44-33-08-58-48
direccion.general@imcufide.org

Conoce a Nuestro Personal

Mtro. Salvador Alegre Alvarez

Encargado del Despacho de Dirección General
Teléfono: 3-08-58-48 Ext. 111
Correo Electrónico: salvador.alegre@imcufide.org

L.E.F. Osvaldo Castro Nieves

Director Operativo
Teléfono: 3-08-58-48 Ext. 111
Correo Electrónico: osvaldo.castro@imcufide.org

C.P. José Vázquez Villagómez

Subdirector de Administración y Finanzas
Teléfono: 3-08-58-48 Ext. 101
Correo Electrónico:
jose.vazquez@imcufide.org

L.A. Dinorah N. Campos Martínez

Jefa de Administración
Teléfono: 3-08-58-48 Ext. 108
Correo Electrónico: dinorah.campos@imcufide.org

L.A. Rita de Jesús Bautista Méndez

Jefa de Recursos Humanos
Teléfono: 3-08-58-48 Ext. 102
Correo Electrónico:
recursos.humanos@imcufide.org

C.P. Francisco Javier Vargas López

Jefe de Finanzas
Teléfono: 3-08-58-48 Ext. 104
Correo Electrónico:
francisco.vargas@imcufide.org

Ing. Jorge Aguado Ramírez

Unidad de Control Interno
Teléfono: 3-08-58-48 Ext. 101
Correo Electrónico: control.interno@imcufide.org

L.D. Maria Guadalupe Oseguera García

Unidad Jurídica
Teléfono: 3-08-56-85
Correo Electrónico: unidad.juridica@imcufide.org

M.A. Julián Calderón Lerma

Jefe de la Oficina de Ingresos
Teléfono: 3-08-58-48 Ext. 109
Correo Electrónico: 
area.ingresos@imcufide.org

Arq. Itza Gabriela Andrade Rios

Infraestructura Deportiva
Teléfono: 3-08-56-85
Correo Electronico:
infraestructura.deportiva@imcufide.org

C. Arturo González Escamilla

Jefe de Prensa
Teléfono: 3-08-58-48 Ext. 111
Correo Electronico: area.prensa@imcufide.org

L.D.G. Erika Serranía Ochoa

Jefa de Difusión e Imagen
Teléfono: 3-08-58-48 Ext. 110
Correo Electronico: difusion.imagen@imcufide.org

C.P. José Juan García Martínez

Recursos Materiales y Servicios Generales
Teléfono: 3-08-58-48 Ext. 112
Correo Electrónico:
compras.servicios@imcufide.org

L.E.F. Cesar F. Pérez Ramírez

Coordinador de Deporte para Todos
Teléfono: 3-08-58-48 Ext. 115
Correo Electronico:
deporteparatodos@imcufide.org

Prof. Hugo Macías Caballero

Coordinador Actividades Acuaticas
Teléfono: 3-08-55-43
Correo Electronico: rghugo.macias@imcufide.org